Татьяна Коростелева

Интересно мужчинам больше нравятся интеллектуалки или простушки?

Домохозяйки или "Бизнесвумен" ?

Алексей Сковпешков

"мужчинам" ( в исконном смысле этого слова или среднестатистически по действительному положению дел? ) "нравятся" ( то есть подобные по уровню нравственного развития - в таком случае, соответственно, от нравственности конкретного мужчины зависит) "интеллектуал" ( в исконном смысле этого слова, заключающемся в житейской мудрости и способностью оперативно решать сложные задачи в различных сферах жизни или по действительному общепринятому значению? ) "простушки" (в смысле низкого образования и лёгких нравов или открытых и честных?) . Если будем говорить по исконным значениям, то интеллектуалки, хоть и не принципиально важно. А если говорить о нашем мире НАОБОРОТников, то простушек - ибо открытость и честность ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ важнее 2 высших и красных дипломов.

Александр Шеметов

одно другому не противоречит, а впрочем проще найти простушку с хорошим академическим образованием, а дальше умело подсказать, на какую именно тему книги ей читать.. в своё время я избежал кучу геморроев, дав прочитать жене кучу литературы по психологии отношений, но не всё подряд, а сознательно отсортировав шелуху..

Андрюшка Андрюшка

))) им нравятся те - которые им по сердцу и в душе ( запали в душу) , )))
а простушки, или интеллектуалки - это дело второе

Юлия Мунтян

у всех свои плюсы, но лучше что-то среднее))

Кристина Закоян

смотря какой мужчина. Разные мужчины разные предпочтения.

Маша

Они уверяют, что интеллектуалки. Но практика доказывает обратное )
Да и мужчина тогда должен быть умнее девушки.

Ан
Анастасия

Мне лично интеллектуальны простушки...

Султан Каландаров

по моему это не главный фактор. есть еше много аспектов но в целом умная лучше с простушкой и разговор не интересный

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Больше нравятся - ЖЕНЩИНЫ.