Татьяна Юдакова

Мне нравится мужчина но ..

Доброй ночи! у меня был такой вопрос . вроде я и симпатичная и легко нахожу общий язык с разными людьми. Но иногда во мне происходит будто какой то ступор . Я не могу перебороть себя. Мне нравится мужчина но на протяжение долгово времени я не могу подпустить к себе, даже не в плане секса а мы даже просто поцеловаться не можем!! ! Почему так происходит? вроде и привыкла к нему и симпатичен он мне

Юлия Студеникина

Тараканы, троллинг, категория мышления.

Лиза Сафронова

кури траву и пройдет

Миргул Торобаева

бред.... предложи ему выпить на брудершафт.... и дальше, как по маслу пойдет.... да и это, это парень просто не очень уверенный в себе

Ольга Балабаева

Может ты мужик !