Сергей Луконин

Почему мужчины по итогу женятся на простушках?!)))

Zha

почему центровые чиксы не дооценивают простушек??

Елена Торопова

это они очень умные и мудрые. просто кажутся простушками, а в итоге....

Р;
Рост ;-)

Потому что им больше нравится трахаться, чем чтобы им самим мозги постоянно трахали со своими претензиями....

Ольга Соловьева

выйдешь за меня?)

Валера Сычёв

ох не скажи ка.... у меня совсем не простушка...

Александр Мизерник

Я не знаю. Я уже по ночам в подушку плачу. Вроде девушка фигуристая, видная. А им что надо?

Гл
Глеб

потому что не простушки- шлюшки

Алексей Кутьев

Потому что с простушкой уютно, тепло, комфортно и не нужно ждать пакости... Потому что простушка, на самом деле, не тупее вас, сложнюшки, а просто более... искренняя. Ну и парни тоже, наверное, ищут подходящих по интелекту и по уровню развития...

Саша Андрианов

умные значит

Дмитрий Стамболи

кто такая, по вашему, "простушка"? Вы к ней не относитесь?

Ядовитая Звезда

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня.

Евгения

умная женщина уже живет с другой женщиной) .. так как лучший секс только с женщиной.. .

Better Fellow

У них сердце больше.

Лариса Свистушкина

С ними проще. Правда, потом мужики от этой простоты сами не знают, куда деваться...

Константин Медведев

Так уж сразу и говори - на дурах. Ими манипулировать проще.