Наталья Васильева

впрос мужчинам!!!! вам больше нравятся гордые и недоступные девушки или простушки-хохотушки? почему?)

Светлана

Гордость - фальшь. Скромность - вот Украшение женщины. Как говорили мудрецы Древности 6 "Величие Женщины в Скромности! " Торгующие собой даже минимально, всяко остаются под-старость одинокими. "Б-г не фраер - Все Видит! "

Remix Remix

я не мужчина, но можно отвечу тоже? 🙂

Я думаю, что всем мужчинам нравятся разные. И еще, хорошо во всем знать меру!:)

Екатерина Закатова

у которой сисечки поупруже.. и писечка.. помокрее..

Anna

Женственные

Егор

Простушки-хохотушки. С ними легко чувствуешь себя, нет груза на душе. С ними легко устроить праздник.

Но любая женщина не должна быть также и легкодоступной. (Это я на всякии приписал)

Ислам

Крайности это всё. Гордость и недоступность - признак хилой личности. А простота, как известно, хуже воровства)

Денис

А простушки - хохотушки что так доступны? Им нравятся легкие, но не легкодоступные! не навязчивые! Воть! ))))))))))))

Виталий Ковязин

Я смотрю на фигуру, с теми и теми прекрасно контачу .

ОК
Олег Курнаев

Пьяные давалки им нравятся, ничем не брезгуют

Dimka

Которая даст быстрее.

Марианна Смирнова

Ищу девушек попроще! Мне с ними легче найти общий язык! Потому, что я сам довольно прост по характеру!