Ирина Клочкова

почему девушки строят из себя недоступных? лично мне не нравятся такие девушки. я люблю доступность

Светлана Бай

Ща и строить -то некого!!!

Яна Гатауллина

а я люблю олигархов. вот и поговорили))))

Влад

потому что когда они строят из себя доступных они никому нахуй ненужны

Серый Горский

Так, они-же не на помойке найдены! Доступные только в борделях и то, если тебе это доступно по карману.

Роман

МО-ЛО- дец

Сергей Волченко

На окружную на 50 $ тебе такую доступность покажут.. .

Просто НОРМАЛЬНЫЕ девушки ценят себя ...и их недоступность только манит мужчин, а не как тебя - отталкивает.. .

Александр Гордеев

потому что им есть кто за ними будет бегать, даж если они не доступны, и кому они могут давать

Нахблянту Сукиблин

почему ты решил, что строят? !
а если это правда, в твоей голове не укладывается,
так это уже твои проблемы! Что ж теперь каждому, кто обнимет радоваться
и в штаны лезть, тьфу, какие у тебя понятия))))))))))))))))

Евгений Очагов

Возможно ты не достаточно серьёзен что бы девушка была доступной для тебя, или говоришь не то или поведение не такое. Пересмотри своё отношение к девушкам. Не клей всех подряд а будь с одной.