Татьяна Потапова

В чем девушке можно пойти на футбол?))) в джинсах и спортивных штанах ведь жарковато)

господи, ниже ответившие, все такие умные) капец просто

Михаил Лебедев

Вопрос задали немного конечно странноватый, вот вам и ответили. Вам самим решать в чем вам будет не жарко и комфортно. Прежде чем возмущаться ответами, подумайте над своим КАПЕЦ каким вопросом. Если вы не знаете что вам одеть, то народ то тем более не в курсе.

Ирина Арбузова

Зачем нужна одежда? жарко ведь ...

ОК
Ольга Кулясова

Вполне себе подойдут футболка или поло (замечательно было бы если бы они были цветов команды, которую пришли поддерживать, или как вариант их игровая футболка, впрочем если нет, то всё равно не страшно) с какими нибудь шортами или даже лосинами этими вашими, если фигура позволяет, возможно платьице, только не сильно лёгкое, что бы не париться всю игру, что его низ от ветра может оказаться у вас на голове и ваша "загадка" станет достоянием общественности. На стадионах дресс кода нет и даже если вы придёте в деловом костюме, а не спортивном костюме, преступления в этом не будет, может вы только с работы, такое часто случается. В чём комфортно и не жарко, грубо говоря в чём по улице ходите, в том и на футбол можно, а если хочется приподнести в наряд что-то футбольное, но не наряжаться при этом, то ввполне достадочно будет шарфа команды
как вариант

🙂

Яна Гатауллина

Простите, джинсы понятно.... а спортивные штаны вы на голову надеваете?
Действительно.... немного жарковато.

Ирина Сапа

в трусах иди

Роман Афанасьев

шорты или спортивные штаны

Андрей Гусев

Можно мини-бикини! Тогда наши точно победят!

Юрий Селивёрстов

без трусов иди

Виктория Сорокина

Когда пойдешь потрахаться, тоже не забудь спросить, в чем идти. Я те отвечу.

Ол
Олег

Топик и юбочка