На
Надежда

!!!!Помогите пожалуйста решить y=x(в квадрате) +4 делённая на x(в квадрате)

Помогите пожалуйста решить y=x(в квадрате) +4 делённая на x(в квадрате)

Татьяна Ермоленко

Это просто запись функции. Слова - решить функцию ничего не означают) ) С ней нужно что то сделать. А вот что вы написать забыли или просто не подумали...