Ал
Алексей

христиане. а почему вы считаете что иисус есть а мухмеда нет? и мусульмане почему считают, что аллах есть а иегова нету

или мусульманам запрещено думать о таких вещах? -) дабы не было искушений-) если есть две истины, то какая то из них ложная, это логично, а у нас на земле этих истин много

ну это понятно что обе ложные, но!

Сrystal а чё его значит почитают как великого человека получается. тогда это мало на религию похоже. больше на то что происходит только с живым ким чен иром в сев

знал одного таксика. он сатанистом стал, потому что под кайфом сатана к нему пришло

Лена Очеретная

Вы сравнили Мухаммеда с Христом, ну вы и даете. Христос спустился с неба как хлеб сшедший с небес и через рождение от Марии и роста в жизни явил себя миру. А Магомет обычный человек и умер и пребывает в царстве мертвых. а Христос на третьем небе.

Евгения Таранова

не парься - бога нет. риспект науке

Медер Учбаев

обе ложные.... что первая.... что вторая....

В2
Волчара 2010

Мухамед был и Иисус был оба просвещенные, такие как и Будда

Vasiya Kurganov

Ни что не истина, все дозволено.

Елена Смирнова

у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Semina Tatyana

Христос приходил во второй раз на Россию т к тут сосредоточились ве религии и пришел обьеденить т к Бог Христос (спаситель) один

Борис Горшков

В Библии та об Мухахамеде та ничаго не сказано а об Иссусе в Коране есть чаго