Кэ
Кэти

какие виды отношений между мужчиной и женщиной вы бы обозначили? какие на ваш взгляд существуют

ну вот например
я считаю бозовыми
дружба,
секс,
любовь.

любовь это когда все 3 объединяются в целое.
и типа счастья наступает
а отдельно дружба, или секс -эти типы как суррогаты счастья.
есть ещё тип
страсть.... но его же можно назвать и - секс.
нет? спор ярлыков. кто как понимает.
вот меня это давно мучает.
как вы бы обозначили?
вы наблюдали наверное.

Николай Грешонков

Базовое это притяжение взаимодополняющих противоположностей. Всё остальное прилагается, если нет несовместимости сексуальных темпераментов.

Руслан Бугаев

Основные отношения ей от тебя - бабло и орхазм, тебе от нее - пожрать, очаг и секс. И ни каких философий. Если что то из этого выпадает, то и отношения разрушаются!

Принцесса Ночь

1семья- значит уважение, верность, забота
2 друзья- значит есть любовь и уважение, а секс невозможен
3 враги- значит неуважение и всё остальное не имеет смысла

Юлия Кравцова

))) Дружба и секс не могут по определению быть базовыми, они, скорее, из области потребления.

Азат

дружба
платонические
деловые
любовь
любовные
соседские...