Катюша Киндзерская

Ответьте пожайлуста годен ли в армию с сколиозом 11 градусов стоя и 6 градусами лежа в республике Беларусь?

Танюша

я думаю нет но если там очень строго то полюбому возмут

На
Настя

если бабло имеешь то и в фсб возьмут или даже в ФСО О_о

Алексей Романов

по лежачему смотрится, у меня лежа 11 показало, но это еще в витебске решать будут, могут переснять при сомнениях. В прошлом году было 14 стоя и 10 лежа был годен, но отсрочили по психушке

Маруська *******

Снимки при сколиозе делаются только лежа. А у вас в лежачем положении всего лишь 6 градусов. Так что в армию вы годны.