Валера Бойченков

Каковы особенности административно-правовых норм и административно-правовых отношений?

Каковы особенности административно-правовых норм и административно-правовых отношений? В чем состоит отличие норм административного права от гражданско-правовых, гражданско-процессуальных, уголовно-процессуальных и уголовно-правовых норм?

Ирина Гамзаева

Вам никто этого не опишет!
Потому что это целый трактат