Ка
Катюша

Помагите по алгеборе прошу вас зайдите помагите кто чем сможет

2)Приведите подобные слагаемые : 2а+7а+4а-11а (ответе указав правильную цифру)
1.2а+2
2.2
3.2а
4. 4а
3) Приведите подобные слагаемые: 13х-4-4х+2 (ответе указав правильную цифру)
1. 9х
2. 9х-2
3. 17х +2
4. 7х
4) Раскройте скобки : 3а+(2b-c)
1. 3а-2b+с
2. 3а-2b-
3. 3а+b+с
4. 3а+2b-с
5) Составьте выражение по условию задачи и упростите его. (ответе указав правильную цифру)

На трёх полках стоят книги. На первой полке стоит а книг, на второй- на 3 книги больше, чем на первой, а на третьей – на 5 книг меньше, чем на второй. Сколько книг стоит на трёх полках?
1.а-2
2.3а+1
3.3а-2
4.а-5
6) Упростите выражение 13(а-2)+87(а+1) и найдите его значение при а=3.495
Скажите пожалуйсто правильные ответы

Маруся

Пиздец ты тупая тут же одна лехкотня! Из принципа не буду говорить пускай тебя мама дома отпиздячет за то что не учишься! 🙂

Сергей Бузин

ну и смысл говорить тебе правильные ответы? чтобы ты получила хорошую оценку и осталась неучем? и как тебе это потом поможет?
открой лучше учебник, и опираясь на него решай заданные выражения, и сама ответишь на вопросы.