И5
Ирина 5

Может кто подскажет заговор или молитву на быструю продажу торгового помещения, бизнеса

Может кто подскажет заговор или молитву на быструю продажу торгового помещения, бизнеса. Очень, очень срочно надо!

На
Наталья

просите святителя Николая Чудотворца можно обратиться и всвоими словами главное чтобы искрене и с верой

Ан
Анастасия

прикольно постою послушаю )