Andrey Agafonov

Где и как можно продать торговое помещение

Ирина Старцева

Вот сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можешь дать свое объявление бесплатно. Это эффективно и результативно, чем выбрасывать объявления на другие доски. Попробуй и результат тебя удивит. Сайт www. kommerstate. r u (пробелы до r и после убери)

Максим Солонин

Выгодно и быстро продать торговое помещение вам помогут здесь