El
Elya

Стороительство торгово проищзводственного здания.

Требуеться построить торгово производственное здание 1этаж с подвалом с комуникациями приблезительно 80м2 в центре города Набережные Челны. Сколько будет стоить квадрат? И Сколько будет стоить просто заказать проект? . Соориентируйте пожалуйста. Зараниее спасибо

Больше вопрос к строителям или строительным фирмам. Какая приблезительно выходит средняя стоимость квадрата у таких зданий

Арсений Макаров

Стоимость 1 м2- сметная стоимость разделить на площадь здания. А чтоб составить смету, нужны чертежи, тех. условия, стоимость материалов

На
Наталья

здраствуйте, мой товарищ этим занимается уже продолжительное время, много чего заказывал в интернете, проверенный сайт с котоорого он все заказывает, все это и другое ищите на сайте Кровельный Мир!!!