Денис

Подскажите пожалуйста!!! Вопрос до торговых или для предпринимателей. Хотя может кто то знает?!

Нужен завод, или компания производитель, может какой то склад. Полителеновых изделий, пластиковых тарелок и всей етой мелочи.

Наталья Любова

В поисковике первых 10 компаний выбирай .Потом скидываеш им заявку и начинай прогибать в свою сторону.