Людмила Брановец

Вопрос предпринимателям.

Хочу заняться реализацией мочалок ручной вязки для бань и саун. По очень выгодным ценам. Подскажите пожалуйста как в Поволжском и Центральном регионе найти покупателя на опт от 1000 штук? Заранее спасибо.

Предложите свою цену.

Амира Ильяшук

ванечка, тебе нужен опытный торговый представитель, который занимался подобной тематикой и который как побочный доход возьмется вам помочь

Андрей Раев

не слушай не кого, если задумал то делай до конца, спрашивай у тех кто продает это, они все равно закупаются, если предложишь дешевле, то будут брать у тебя, только запомни, что под лежачий камень деньги не закатываются