Людмила Порубова

Вопрос к предпринимателям. Продажа кондитерского отдела.

Отдел с кондитеркой хочу продать. Работаю с февраля 2011 года. За какую выставить цену с учетом времени моей наработки торговой точки (знаю точную цену товара без накрутки+оборудование+весы) , а наработку как включить в стоимость ( может какой-то 😵?

Светлана Субботина

Стоимость месячной выручки не более

Лёшка Иванов

Если бы я покупала, то по цене ниже всех ваших материальных ценностей.... А наработка что такое? Может, она и ничего не значит....) Кстати, какой среднемесячный оборот?...))))))))