Светлана Янькова

Почему в кондитерском отделе вы теряете волю?

Юлия Бобрышева

...подсматривал, что ли?!?. а если теряю, Ты что предлагаешь?...)

Эдуард Жульков

...в.. мясном.. простите... не в кондитерском..))

Ирина Нилова

Ничего подобного. Воля меня покидает в табачной лавке и в книжном магазине. Хорошо, что электронные книги придумали и торренты для нищих, а то бы разорился вконец.

Сергей Свитко

Ничче я не теряю, и не наговаривайте даже! 😉
Есть одно простое правило: не ходите по магазинам на голодный желудок. И будет Вам счастье! 🙂

А=
Алена =)

я лично в вино-водочном)))

Танюся Власова

я там ничего не теряю

sky_2088

Потому что терпеть не могу сладкое.