Галина Непокрытова

Где продают коммерческую недвижимость? И кто ее покупает? Хотим продать здание и участок.

Миша Ганьшин

angel_n, все ведь просто! Дайте объявление в инете))) ) Там куча досок и сайтов на эту тему)
Можете перепоручить это любому агентству недвижимости

Ольга Мезенцева

Самостоятельно продавать коммерческую недвижимость тяжело. Клиенты для покупки чаще обращаются в агентство, поэтому и продать проще через агентство. Продать склад можно здесь