Надежда Нестерова

Коммерческая недвижимость в Москве

Всех приветствую, у меня есть такой вот вопрос. Кто-нибудь занимался купле -продажей и оформлением коммерческой недвижимости в Москве? Подскажите как правильно проводить сделку и как правильно должны быть оформлены документы, какие нюансы нужно учесть?

Акылбек Калчаев

Если у вас возникают такие вопросы то есть два варианта:
1. Идете в филиал Росреестра в вашем районе, берете талон "КОНСУЛЬТАЦИЯ", ждете когда подойдет ваша очередь и задаете все насущные вопросы.

2. Идете в агентство недвижимости, платите денюжку и не паритесь.

Маргарита Чибисова

Можно найти и почитать книжку Шабалин В. Г. - "Сделки с недвижимостью. Защита от криминала" 9 изд. 2013.