Лариса Скобелева

Сдача в аренду торговое помещение...

Если я купила торговое помещение ( к примеру магазинчик) и собираюсь сдавать его в аренду. За что мне придётся платить не считая налога. Нужно ли платить за землю на которой стоит магазин? или за что нибудь ещё...

Ильшат

Вам будет приходить налог на недвижимость, так же каждый год вы должны подавать декларацию (до 1 мая) о сдаче торгового помещения в аренду.. потом все платежки за свет, отопление (газ если имеется) либо возложите на арендатора, либо сами будете оплачивать..

Алексей Бойко

А "я" это КТО? ИП, юрлицо, физлицо?

Евгений Силькевич

мда уж )))) вот те и ответы )))) нет чтобы ответить по сути )))) не забудьте про договор аренды уделите ему внимание. А ответ я вроде дал в предыдущем ответе. Удачи.

Валерия Корзенникова

все о сдаче торговых помещений в аренду тут https://vlastelin-estate.ru/retail торговые помещения в аренду