Александр Карлов

Есть помещение-нет идеи!!!

Есть помещение 1000кв. м. Что можно производить? В провинциальном городе с населением 6 тыс. чел. В районе 25 тыс чел. Много продуктовых магазинов, рынок продуктовый, вещевой, 2 детских сада, школа, 3 кафе, в районе порядка 10 баз отдыха.

Юлия Котельникова

Есть идея, нет денег.) )

Импровизируйте.

Алёнка

Делайте пеноблоки/ расширяйте свой город/ если между двумя городками построить третий то получится крупный центр

Ив
Иван

Самое простое - сдавать помещение в аренду

Надежда

Полы, высота потолков, инфраструктура, земля под объектом, состояние объекта, наличие ГПМ, подведённые мощности - ВЫ ничего не сказали о помещении.
Что можно подсказать без инфо - попробуйте сдать в (суб) аренду.