Юля Борисенко

Родители уехали что можно сделать покушать?

Еды не оставили, только деньги, деньги хотелось бы не спешить тратить. Что можно приготовить из практически ничего?

Тамерлан Эгиев

Мы в детстве ели кашу из топора-и очень всем нравилось, поварил, поварил топор, вот тебе и навар, потом добавляй крупу. Приятного аппетита!

Pavel Yurevich

купи картошки и пожарь. Отвари макароны, полей яйцом. Можно салатик простенький сделать или купить.

Лена Вечкилёва

глотать воздух

Андрей Кириченко

пудинг. нужен творог яйца сахар все размешать и в духовку. подробнее тебе гугл расскажет.

Юлия Кормилицына

Пельмени купи и свари. Или сосиски, яйца.

Nur Smanaliev

а для чего деньги оставили? что бы тратить на еду купи лучше что нибудь

Юл
Юлия

Яичница, пельмени, салатик порежь. Как-то у меня родители уезжали, я сделала себе хот-дог с лавашом, сосисками, кетчупом, корейской морковью.

Ек
Екатерина

ПИРОЖКИ "БОМБОЧКИ "
Ингредиенты:
- 3 - 3, 5 стакана муки
- 1 стакан воды
- 4 ст. л. растительного масла
- 1 ч. л. сахара
- 1 ч. л. соли
Начинка:
- 5 помидоров
- 200 г брынзы или творога
- 2 зубчика чеснока
- зелень
- соль

Приготовление:
1. Помидоры порезать кружочками.
2. Брынзу размять вилочкой, если творог то посолить, выдавить через чеснокодавилку чеснок, добавить порезанную зелень и перемешать.
3. В воде (кипятке) размешать сахар и соль, добавить растительное масло. Добавить муку. Вымесить мягкое тесто.
4. Дать тесту отдохнуть 30 мин.
5. Раскатать половину теста в большой тонкий пласт.
6. Разложить на тесто кружочки помидор не ближе чем 3 см друг от друга.
7. На помидор выложить начинку.
8. Раскатать второй пласт теста, накрыть им первый с начинкой.
9. Cтаканом подходящего диаметра вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора, так поступаем со всеми пирожками.
10. Жарить пирожки в большом количестве раскалённого растительного масла с обоих сторон.
Выложить на бумажное полотенце для устранения излишек масла.

Салат "Леди" - порадуйте себя любимую

Ингредиенты:

- 300 г куриного филе
- 150 г огурцов
- 150 г консервированного горошка (1⁄2 банки)
- 150 г сметаны
- пучок укропа
- соль

Приготовление:

Куриное филе отварить в течение 20 минут с момента закипания. Остудить.

Огурцы порезать средними кубиками.
Укроп мелко порезать.
Куриное филе порезать средними кубиками.

Сложить в салатник филе, огурцы, укроп, горошек.

Добавить сметану, посолить, перемешать.

"Быстрый пирог с ветчиной и сыром"

Ингредиенты:
- 4 яйца
- майонез (граммов 250-300)
- разрыхлитель для теста 1,5-2 ч. л
- мука
- ветчина и сыр

Приготовление:
1. Смешать яйца, майонез, разрыхлитель для теста и муку.
2. Тесто должно получиться консистенции густой сметаны.
3. Ветчину нарезать, сыр потереть. В форму для выпечки вылить половину теста, сверху на тесто распределить начинку, а потом залить оставшимся тестом.
4. Сверху можно посыпать сыром. Выпекать в духовке при 180 градусах примерно полчаса.

Denis Kasumov

омлет. яйца и молоко ..быстро вкусно и сыто

Женя

чипсы+колбаска или сардельки+сырок+майонез-все кубиками и усе

Стас Барткус

Пельмени запечённые в сметане и томатной пасте (можно кетчуп) с тертым сыром. Можно на сковородке, а лучше в горшочке.