Павел Ненашев

Девушка порезала себе вены из за любви.

Вобщем познакомился с одной на свою голову, отношения были только в интернете легкий вирт. Когда стали отношения заканчивать девушка не отпускала, в итоге после ссоры и очень грубого моего ответа пореза себе вены так что описать сложно. Лоскуты кожи даже были, как вообще можно с такой говорить. У меня есть сомнения, 5% что фото не ее, однако, сказать точно невозможно. Говорит, что собирается покончить с собой, я бы пропускал это мимо ушей если бы не фото.

вобщем я лох, догадался таки в инете она взяла эту картнку, а меня решила по нервировать.

Антон Щербаков

ахахахах)) )
Ужас!
Слабачка!
У людей бывают такие несчастья, и живут, преодолевают все плохое, все не настья, че уж там вены порезала... ужас.. .
Я люблю проходить через трудности, так я становлюсь сильнее духом)

Наталья Александрова

да пусть хоть вешается, ты же ей виртуальных детей не наклепал.

Алексей Х

ну и тупая дура значит, мозги отсутсвуют, посылай ее подальше

Sitora Vip =)

Как порядочный человек, теперь ты обязан на ней жениться. И резать вены вместе. Совет вам да любовь.

Кравченко

и че мне такие не попадаются?...

Екатерина

хотела бы покончила. а такие дуры на нервах играют только. то вены то на мост залезут пока маменьки папеньки не прибегут не позовут бывшего и он ее на коленях не уговаривал слезть. потом так и быть соизволит еще пожить. зачем связывать жизнь с истеричкой

Джамшед Носиров

А ты думал что под статьёй уже ходишь? Доведение до самоубийства. Ан нет. Она тебя круче надурила.
Подло втираться в доверие, компостировать человеку мозги, заранее зная что вы никогда не встретитесь, и тебе от неё ничего не нужно кроме эмоций, в которых она восхищается тобой, обожает, мечтает о встрече.. .
Я своего сынка отучил от подобных привычек подзатыльниками.