Танечка

Нужна помощь по Google Adsense!!!

Здравствуйте, дело в том, что мне всего 15 лет, а я решил работать в гугл адсенс. Вопрос такой: Смогу ли я получить свои деньги, если мне 15 лет? Не хочу, чтобы я работал целый месяц, а мне не заплатили бы ни копейки. Слышал про новую систему "Рапида", с помощью неё я смогу вывести деньги хотя бы на электронный кошелёк или банковскую карточку? Помогите плиз

Вячеслав Седунов

создай акк напиши что тебе больше 18 и не парься я так и работаю