Мажинова Оксана

Какой твик из cydia может сделать что бы в играх можно было покупать монеты бесплатно

Какой твик из cydia может сделать что бы в играх можно было покупать монеты бесплатно (которые обычно покупаются за реальные деньги) для ios 6.1. Iapcrack не пашет (

Светлана

Как я понимаю, покупать бесплатно без разрешения владельца это воровать.

Наталия Блеч

твик localAPstore