Viktor Lebedev.

Как закачивать моды в гта сан андреас?

Адрюшка Rush

норм сайт с автоматической установкой модов http://www.gtavicecity.ru/

Михаил Аверьянов

Для начало скачайте программу IMGtool 2.0, вы спросите почему именно IMGtool? Она в самый раз подходит для новичков, и к тому же она проста в использовании.
После того как скачаете программу IMGtool, вам потребуется GTA San Andreas моды машины которую вы хотите установить. Как скачали мод для игры, нужно открыть его с помощью WINrar, после чего вы увидите такие файлы как *.dff и *.txd ( где эта * это и есть название самого файла. Но запомните, у каждой модификации название свое, мы давайте назовем его infernus выглядеть это будет так infernus.dff или infernus.txd) После обнаружения этих файлов вы должны переместить их куда вам угодна ( я их всегда перетаскиваю на Рабочий стол ).
Прекрасно! Пол работы мы с вами уже сделали.
Теперь третье действие: Запускаем программу IMGtool. Сверху вы видите кнопочку File, щелкаем на нее, и открывает Open. Здесь вы должны указать путь, где расположена игра Grand Theft Auto San Andreas (я установил игру в 😨 Games/ Grand Theft Auto San Andreas я указываю этот путь, вы конечно указываете свой путь. ) После чего зайдите в папочку models и откройте этот файл gta3.
Теперь получилось так, что у вас открыто множество файлов, но мы к ним не прикасаемся. После чего мы нажимаем F2 и находим тот файл который нужен вам, в нашем случае это infernus. Нажимаем найти. (Кстати, что бы вам быстро найти сразу два файла, вам необходимо сделать следующие шаги: Tools > Sort > Name )
Теперь читаем внимательно! После того так вы нашли файлы которые вам нужны, Вы нажимаете правой кнопкой мыши на файл infernus.dff, и жмете на Replace и откройте скачанный файл, который вы вынесли. В моем случае это Рабочий Стол > infernus.dff. После чего, все что сделали с файлом infernus.dff делаем с файлом infernus.txd.
Только будьте бдительны не перепутайте файл infernus.txd с файлом infernus.dff.
Ну вот и все, теперь вы можете самостоятельно установить мод для игры Grand Theft Auto San Andreas. Смело можете закрыть программу IMGtool, сохранение происходит автоматически.

Марина С...

как устанавливать моды допустим на новые локации?

Марина

рибит нимагу найти сайт где бисплатна найти мод на заражоных в гэтэа саандрес

V.
Voran .

варверервапревнок8ро758о47р5ке4рн87уыкнц44н65г64

Юл
Юлия

Что бы устоновить моды для Gta San Andreas требуется зайти на сайт: www.gtamodding.ru и скачать любой мод который вам по душе после скачивания нажмите на файл который вы скачали, вам выскачит таблица после чего вам требуется указать путь установки и установить и готово!!