Маня Манкевич

где можно удалить моды гта сан андреас

Алексей Стёпин

Там в настройках посмотри

Вера Невиль

я не знаю де ты их качал.. . если на сайте ГТАвайситиру.. . то в папке ГТавайситиру юнинсталы лежат.. .
Я обычно делаю рабочую версию и копию её. Как вы уже догадались, рабочую версию я переполняю модами . а рабочая для того что бы не переустанавливать игру.

Алла Гордиенко

В "Удалении программ" под игрой сразу всё найдешь

Алишер Носиров

Если ты устанавливал с автоустановщиком то запусти его (он будет в корневой папке игры) и удал, если самостоятельно то замени на стондартные файлы или переустанови гта!