Алёнка Скалкина

Как-то видела в интренете фильм, где парня и девушку приковали друг к другу наручниками. Как называется? Посажите прошу

Парень супер-звезда, приехал на концерт вроде бы как со своей девушкой стервой. Позже у него завязался конфликт с какой-то девушкой, и пока они разрешали проблему, один дедок привязал их наручниками друк к другу. Они пытьались разорвать цепь наручников, но ничего не помогало. И таким образом они жили вместе все это время. Позже влюбились и бла бла бла. фильм 2012 года 🙂

Наталья Голодаева

Отпуск в наручниках
http://kinozal.tv/details.php?id=793849

Он не может быть 2012 года, так как здесь его искали ещё в прошлом году)))

Светлана

Все просто с ума сошли с этим фильмом, и я в том числе, обрыла весь интернет-нашла только "отпуск в наручниках",но это не то, хотелось бы самой посмотреть этот фильм.