Под Защитой Братьев))

Удаленное управление android-устройством с компьютера

Никак не могу найти толковое приложение, чтобы получить удаленный доступ со своего компа на андроид.

Есть Remote Desktop / AirDroid и т. д. , ставил, смотрел. Но там скорее просто доступ к различным функциям.
Меня же интересует что-то типа тимвивера наоборот. На мониторе компа видеть рабочий стол андроида и им управлять полноценно.

Уколов Константин

для этого нужен Samsung smart TV