Анна Пучинова

Проблемы с Android устройством!

У меня такая проблема, недавно обновил свой Sony Xperia J. до Android 4.1.2 (JB) (обновлял через PC Companion) Но после обновления телефон начал чаще тупить, некоторые приложения вылетают, проигрыватель перестал корректно работать и много, много другого. Хочу откатить обратно до 4.0.4 (ICS). Как мне это сделать? (по возможности со ссылками и поподробнее)

На 4pda.ru искал, ничего конкретного нет, один бардак! Полный сброс делал, не помогло. Плеер у меня работает но частенько сам по себе выключается, и выключается когда я игру какую нить включу, в ICS такого не было

Валерия

А ты после обновы делал полный сброс, а вообще тебе на сайт 4пда. ру там ищи свое тело и дальше че интересует!

Катюфка! Любимая

Для начала сделайте вайп. Мне помогло решить проблемы с неработающим плеером.

Шахбанова Мугинка

если не делал бекап то никак