Jaslan

Проблема с телефоном android

Хотел установить прошивку для телефона samsung galaxy s scl i9003 через программу odin и случайно скачал для другого телефона с похожим названием samsung galaxy s i9000 прошивка установилась успешно но я заметил что телефон не включается, телефон теперь никак не реагирует ни на что программа odin не видит но комп подает знак когда я подключаю телефон к компу

Телефон не переходит в режим установки прошивки

Ольга Бортникова

перепрошей в сервис режиме на правильную прошивку

Ди
Дима

вытащить акб вставить обратно и кнопка вкли -звук тобишь минус звук при подключенном к usb комп должен увидить и установить дрв. и шей с оф сайта с оф программы.