Юлия Кожарина

помогите вспомнить сериал про робота, показывали по РТР где-то в 94-95 году.

Парень робот каким-то образом попал в школу, помню, что у него зарядка была, и он тайком заряжался электроэнергией. Кажется фильм студии Дисней, по крайней мере тогда показывали по пятницам фильмы Диснея. Еще был фильм про девушку из цирка, во время аттракциона (она прыгала на лошади с вышки в воду) получила травму и ослепла. И серила "Зорро" тоже тогда показывали

Светлана Sova Соловей

Может: Компьютер в кроссовках. (1995)

Александр C

приключения Электроника