Никита Лутаев

кто знает что либо о 145 школе спб, напишите отзывы

кто учился или знает что нибудь о 145 школе спб, напишите отзывы, особо интересует кадетский класс

Ирина Поддорогина

145 школа это кадетская школа в Екатеринбурге там занимается 650 человек и учат 170 учителей школа известна своей историей ещё давно это был садик но война которая не прошла мимо задела здания рядом и этот садик а теперь это школа но не простая а кадетская в честь того садика