Константин И.

За несколько метров от машины лежит мужчина. У него из ноги торчит кость. Мои действия.

Crazy Mart

первое - вызываешь скорую
второе чем только возможно. стараешься оградить пострадавшего от возможного наезда
3 если в сознании. узнаешь имя. телефон близких и сообщаешь им.
4. укрываешь хотя бы те части тела. которые не пострадали и даешь по возможности питье гарантированно чистое.
дожидаешься скорую. отгоняя собак и любопытных.
в 12 лет даже в Одессе не рано
за руль-то????