Андрей Раев

Как бросить курить? Мне 16 лет. курю уже 3 года

Сергей Артамонов

Мне 13 лет курю уже 10 лет но зато ем мало. Большая экономия в семье.

Анатолий Поляков

Если есть стимул, то просто - перестаёшь курить и всё.Если чётко и ясно понимаешь, зачем. А если нет такого понимания, то вряд ли бросишь..

Сергей

никак уже не бросишь кури смело дальше

Максим Нееми

Бросай сразу. В первые 10 дней пей больше воды. Алкоголь исключён!

Андрей

есть много способов пластырь иглоукалывание но самое главное- сильное желание бросить курить

Александр Александров

Ляжь в больницу, замени курево чем нибудь, например жвачки жуй вместо курева этой смерти, наклейки от курева (я забыл как их называют)
P.S Непонимаю, что хорошего в этих сигаретах

Ульяна

Сорок два года назад меня мучил этот же вопрос...

Иван Захаров

Займись спортом.

Оксана Меркулова

не делай да, если говориш нет. я бросил, потом жена, мы не курим и не пьем.

Дмитрий Басков

Возьмите и бросьте, не курите и не покупайте. Интересно, как вам их вообще продают?!

Eva Vard

Бросать курить лучше всего вечером перед сном, и самое главное здесь - регулярность! )))))

Алёна

Согласен с Алексеем, нужно понимание того, зачем бросаешь. Допустим захочешь заняться пением - нужно бросить, ради чего? -чтобы голос не паганить. Уже цель есть, курить нельзя ради пения. вот к примеру ты сейчас не сядешь математику учить, а почему? - потому что тебе это сейчас нахрен не нужно, ради чего ее делать то, вот тоже самое с сигаретами.

Иришка Добродеева

Мне помогли картинки из этого ЖЖ http://mossudmed.livejournal.com/97864.html
Бросила в один день, хотя стаж около 30 лет.

Максим

Мне 26 курил 12 лет, прошлым летом бросил. Перед сном выкурил последнюю сигарету, с утра запасся конфетами и попер на работу, первые три дня было совсем плохо, колбасило не по детски, вечером даже температура поднималась. Короче продержался пару недель, а потом легче стало. Зависимость отпустила остались только привычки которые тоже со временем ушли. Если действительно хочешь бросить поставь перед собой цель и держись, самое главное не сдавайся, сделаешь хоть одну тяпку все считай сдался. Держись короче конфеты и семечки тебе в помощь.