Олег Харченко

Помогите пожалуйста решить уравнение. Помогите пожалуйста решить уравнение у=3х+12

Дмитрий Зайка

Без системы это уравнение "не решаемо" (это скорее график).

Ra
Rastaman

То, что у тебя написано, и есть решение. Так же, как, например, уравнение x=3 - больше решать ничего не нужно.
Можно только еще решить уравнение относительно х, хотя по твоему условию этого не требуется: x=y/3-4

Ba
Bad

Вместо "х" любое значение, и решил.

Рамиль Невмянов

3х+12 а х любое вот и ответ
а если выразить х то тогда y-12/3 при этом y любое а так это будет прямая на графике пересикаюшяя ось х в в районе -4.5 а по оси у гдето 11