Александр Решняк

как вам такое поведение ребенка?

Лилия

Проблемы от таких мам.а не ребенка.

Слава

это поведение мамы не правильное - запор у ребенка - ну есть же разные слабительные средства - чернослив хотя бы, из лекарств - гуталакс, сенадексин, сенаде, на основе трав, потом можно ребенку кисломолочку давать. и врачи у нас сволочи, привыкли над детьми и людьми издеваться, очень мало врачей, для которых лечение это призвание

Ма
Марина

Причем тут поведение ребенка? И сколько ребенку? И сомневаюсь, что из кружки эсмарха ее заставляли именно пить.
И маме. Три дня запора это потолок. Если больше, то срочно в больницу, если сами не можете помочь. В кишечнике могут образоваться пролежни. Кружкой эсмарха такое потом не вылечить.

Яна

А что в поведении ребёнка вас смущает?

Сергей

во-первых как вы могли оставить ребёнка, во-вторых если действия врачей вам не нравятся - обратиться надо к другим. а за хамство по лицу, накричали на ребёнка надо было тоже по лицу. всё ж просто на самом деле. лояльничать и безсмысленно кричать, жаловаться - это не выход