Сашулька Жданова

как называется фильм примерно 2002 - 2007 г, фильм про женщину агента ФБР, где она вместе со своим напарником хакером, и

фильм про женщину агента ФБР, где она вместе со своим напарником хакером, искали серийного убийцу, который находил и убивал через социальные сети, в конце фильма он хотел убить женщину агента ФБР. жанр триллер

А=
Альберт =)

Может "Не оставляющий следа"режиссерГрегори Хоблит, или"Страх. сом"