Катюня Андержанова

У собаки чуть выпуклое круглое пятно розового цвета на морде, возле носа, с пупурышками, что это за беда такая?

Ольга Бравикова

Может покусали клещики иль ещё какие твари из царства насекомых.

Надо бы показать ветеринару, а до дех пор лучше смазать "звёздочкой".

Muzaffar

Папиллома, наверное.. . без фото как точнее сказать?

Ксения

УФ лампа покажет лишай это или нет. короче к врачу ее надо бы

Андрей Папук

Звездочкой ни в коем случае собаку мазать нельзя, можете сжечь кожу это может быть от укуса насикомы до простой алергии, или сунула нос куда не следует (получила ожог) Лучше обратитесь к ветиринару не занимайтесь самоличением (можете навредить)

Ольга Иванова

ветеринар вам в помощь!