Милонега Силицкая

Перевозка в Екатеринбурге

Добрый день. Нужно перевезти разную фигню типа книг, небольшого стола и т. п. (Химмаш-сады рядом) Нужна, наверное, газелька (где-то половина объёма от неё) Есть в Екатеринбурге перевозчики с тарификацией от 1 часа? Погрузка своя, займёт всё дело минут 40 наверное. Не хотелось бы платить за 2 часа (видел только так) , в 2-3 раза больше, чем требуется.. . Рублей 300-350 за час было бы нормально.

Cat Charly, я не к тому, что платить за 40 минут. Я к тому, что платить за 1 час лучше, чем за 2, не так ли?

Сергей Боханов

А какой дурак будет отсчитывать 40 минут?
1 час минимум.