Ва
Василий

почему не печатает принтер?

у меня такая проблема принтер сам работает, краска есть и бумага тоже когда я нажимаю печатать он мне вот что выдает

Руслан

сломаолся

Алексей Бухаркин

Обычно такое выдает когда нет бумаги, проверте шнуры и перезагрузите комп...

Катя Манойлина

обиделся! ты на нем ничего плохого на распечатывала?

Ви
Виктория

Документ 13х18, а в настройках стоит формат А4. В настройках поковыряйся. Согласуй форматы.

Александр Мизерник

Проверь поавильно ли подсоединены все шнуры и согласуй форматы попробуй если не поможет первое, если ни то ни другое не поможет то попробуй переустанови драйвера от принтера, с ними глюк возможно.

Анна

переустановить драйвера к принтеру.