Дмитрий Ласс

Может ли принтер печатать на картоне?

Дарья

не вздумайте, испортите барабан

Артур

Картон понятие растяжимое, для некоторых и плотная бумага картон, да и принтеры бывают разные. Смотрите в паспорте на какую плотность бумаги расчитан принтер.

Виктор

Может и на картоне, если картон не толстый и принтер позволяет, На принтерах фирмы Cenon MP 140 и MP 170 это возможно

Елена Минченко

мой свободно печатает начиная с туалетной бумаги и заканчивая тканью и дисками

Ирина Салахова

Нет проблем.

Александра Солдатова

На наждачном рулоне попробуй напечатать...

Парвиз

некоторые принтеры печатают