Jo
Jonni

Если сьем штук 10 печенья немецких и практически сладкого не ем я потолстею???

Илья

нужен эксперимент

Марина Назарова

Нет. Хотя сколько съеш.

Вархуил Вархуилов

Ну вы и так не худенькая. Если раз в месяц, разрешаю.

Юрий Селиванов

10?зачем так много?! скушай 1-2 и насладись вкусом

Латиф Муродов

За один раз не потолстеете. Если это Ваша фотка, то Вам не грозит сильно потолстеть))).

Юдина Юлия

Если будете съедать такое количество печенья каждый день - то естественно!)) )
Если вы практически сладкого не едите, то можете не переживать - за один раз ничего не будет.

I?
Irina ????????????????

А если съешь все подряд и не кусая, то станешь похожа на круглую пачку печенья.

Ya
Yaroslava

даже если будешь есть сладкое - не потолстеешь, тем более что сладкое надо для того чтобы мозги работали, а если двигаешься мало, то и от ботвы потолстеешь