Александра Злобина

Мне 10 лет я вешу 43-45 как мне худеть? я и не ем сладкое и мучное и занимаюсь спортом подскажите! ПОМОГИТЕ!!!

У меня рост 158

Света Молчанова

ну ты родилась во время скверной экологии. Особо не изменишься

Татьяна Коростелева

нормальный вес, ещё во всю идёт рост, худеть тебе не надо

Гостья Из Прошлого

у тебя хороший вес для твоего роста. тебе бы мозгов побольше.

Александр Фатюхин

куда худеть то???? при таком росте вес минимум должен быть 48 кг. в идеале 53-63 кг. у тебя и так дефицит веса! дистрофия 1 степени