Olga Ch

Если долгое время заниматься спортом, но при этом питаться и сладким, и мучным, то есть без потери кило...

Если долгое время заниматься спортом, но при этом питаться и сладким, и мучным, то есть без потери кило, а затем перейти на правильное питание, дают ли занятия до начала ограничений в питании какие-то преимущества в похудении?

Salidin Kurmanaliev

если питаться с калорийностью превышающую ваши потребности, то будет набор массы тела -как жира, так и мышц. это хорошо.
затем начинается сушка -сжигание жира, но с сохранением мышц.

для этого сокращают калорийность за счет УГЛЕВОДОВ. тогда жир сгорает, а мышцы сохраняются.