Ваня Бахмутов

Как скинуть 3 кг? Занимаюсь спортом, сижу на диете. Отказалась от сладкого, мучного, жареного и прочего.

Нет, почему начала с входных, скинула 2+ кг, но нужно еще 3 скинуть.

Вес встал, вот в чем проблема.

Татьяна Санникова

Спорт он разный бывает. Делать больше аэробных упражнений.

Djanuska Lapuska

от спорта и диет можно дажи прибавить в весе. почитай в интернете об этом

Ad
Adenios

С выходных 2 кг? ) А Вы пять за неделю сбросить хотели? Тогда это вообще от еды отказаться надо. Организм сопротивляется, берёт из продуктов по максимуму.

Александр

Сама спросила, сама ответила. Если медленно, отрежь от себя кусочек на три кило, и нет проблем))

Екатерина

Через месяц похудеете на 1-2 кг

Ольга Сиротина

5 кг за неделю это очень много. Ваш срок - месяц.