А*
Агата ***

Какой результат следует ожидать за месяц, если отказаться от сладкого, жирного, жареного, мучного, копченого и соленого?

Какой результат следует ожидать за месяц, если отказаться от сладкого, жирного, жареного, мучного, копченого и соленого? Если есть только свежее (овощи) , вареного, печеное? + полчаса упражнений на проблемные участки тела и быстрая ходьба около часа в день?

Только без "Ты согнешься! "))) Спасибо. Сила воли развита. Хочу похудеть на 5-7 кг за месяц.

Ал
Александр

Без физической нагрузки, 3 кг.

Марина

Всего на 5-7 кг - ЭТО ПРЕКРАСНО.
Только не надо ставить задачу - ЗА МЕСЯЦ.
Питание должно быть сбалансированным.
Ни в коем случае не говори себе - Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.
Наоборот - РАДУЙ СЕБЯ приятной едой.
Сладкого - запросто - две ложки сахара в день или 5 конфеток.
Мучного - два бутерброда.
Соленого - на бутерброд огурчик или кусочек сала.
Самое главное - ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - ВЫПЕЙ ВОДЫ (75 ИЛИ 100 ГРАММ) .
За день надо ДВА ЛИТРА выпивать.
А уж если и после воды есть захочется, то НЕМНОГО и поешь.
Всё будет хорошо.

Н-
Николай -Степанов

Всё зависит от количества съеденного из прочих категорий. От килограмма постного мяса ежедневно можно очень здорово поправиться.

Наталья Симоненко

ну так в чем дело, сделай всё это потом нам расскажешь

Оксана Костина

Вот Вы нам и расскажете.. .

(Все слишком индивидуально, и заранее предсказывать результаты неразумно)

Ирина Свирина

при этом не кушать за 3 часа до сна и много жидкости пить, около 2 л в день, но простой воды. Также следует исключить газированные напитки, обязательно завтракать ( желательно каши, или белковую пищу) . Пищу не запивать. Хороший метод очищения: 1л нежирного молока, 0,5 л воды, 3 ложки зеленого чай, все это довести до кипения, оставить на ночь. на утро процедить, пить по стакану каждые 2 часа, в перерыве между чаем выпивать минимум 1,5 литра воды. На всех действует по-разному, подруга у меня уезжала спокойно на 2 часа из дома, а я даже на пол часа не могла отлучиться, так что для первого раза лучше остаться дома. Удачи)

Светлана Павлова

Только в результате такого ограничения испортится ваш характер))

Нурбек Абийбилаевич

Очень хороший результат следует ожидать! Я думаю столько кг. За месяц можно скинуть, если точно всё это соблюдать и не сорваться:) Удачи!

Наталья Любова

Лучше спортом больше заниматься, просто иногда даже если ничего не ешь, не худеешь! ! Плавание, велик, зимой лыжи, стрельба, бег, волейбол. Что хочешь! А лучше все в месте

Natali Notka

немного печень почистите, станет легче дышать и ходить. настолько легче, что почувствуете разницу ощутимую. месяца, наверное, мало будет, но килограмма 3 точно скинете, а может и больше. удачи

Елена Миронова

возможно сбросите 5 кг, это будет не сложно при такой диете, важно удержать этот вес!!!

Елена Линцова

зависит от начального веса
Если действительно есть лишний вес, то 4-6 кг в месяц вполне можно скинуть

Александр Логунов

Все настолько индивидуально, что мы не можем дать вам достоверный ответ на такой вопрос.
Могу лишь дать совет не пренебрегать фруктами. От одних вареных овощей у вас быстро иссякнет энергия.

Полина Стародубова

глупого результата!

бегать надо 1,5 часа через день. .
упражнения на проблемные зоны.. это проблемы мозга, но не проблема решения проблемных участков.

Al
Almanack

Только в результате такого ограничения испортится ваш характер))

Елена Веретельникова

при стальной воле и характере отказаться от манящего дерьма раз плюнуть. но сталь надо закалять иначе пластилин на выходе получите.

Калян Пятьдесятвторой

можно ощутит голод