Николай Спичак

Посаветуйте где купить СТГ и как лучше принимать чем питаться заниматься спортом и прочее

Мне 16 лет рост где то 174 см при весе 70 кг хочу вырасти еще на 10 см хочу попробувать принимать витамины с СТГ Соматотропный гормон стимулирующий рост костей где его купить когда принимать что кушать и заниматься ли при этом ли спортом и какие при этом будут побочные эфекты
Просьба людей которое в этом не разбераются не писать сюда.

Юлия

Лучше нечего не принимай, испортишь свое здоровье.

Ми
Михаил

НЕ надо принимать . Занимайся физкультурой, веди активный и здоровый образ жизни . До 20-ти лет будешь расти .

Диана Сердюк

найди хорошего спеца в этой области.
а вообще курс для роста долгий, начинают ставить с 5 единиц, и выше.
побочек нет как таковых, тем более если доза меньше 30 ед в сутки.